07 июня 2020, 12:51

Следователи нашли подростка, похищенного в Солнечногорске. Он — сын известного адвоката

Читать 360tv в

В Солнечногорске похитили 17-летнего подростка. Он ушел из дома 5 июня, а потом на телефон родителей стали поступать сообщения с угрозами. Сейчас юношу уже нашли. По данным РИА Новости, ребенок — сын московского адвоката Константина Скрыпника.

Как сообщили в подмосковном управлении Следственного комитета, 17-летний молодой человек 5 июня был вместе с родителями в загородном доме в Солнечногорске. В какой-то момент он вышел на прогулку, но домой не вернулся.

Реклама

После пропажи подростка его родителям стали поступать СМС с угрозами. Они обратились в полицию, было возбуждено уголовное дело о похищении несовершеннолетнего.

«В первые часы проведен осмотр места происшествия с применением криминалистической техники, назначен комплекс судебных экспертиз, осмотрено видео с камер наблюдения, а также проведены технические мероприятия с мобильной и иной техникой», — рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

В итоге следователям вместе с полицией удалось установить местонахождение подростка. Сейчас с ним общаются представители СК.

Реклама

Реклама