На Алтае мужчина убил жену брата и детей | 360°

28 сентября 2019, 15:46

Россиянин убил женщину и ее детей по пути на вокзал

Читать 360 в

В Алтайском крае задержали мужчину, убившего свою знакомую и двух ее детей по дороге на вокзал. Подозреваемый — брат гражданского мужа погибшей.

27-летняя жительница Славгород и двое ее детей девяти и четырех лет пропали еще в конце августа. Как сообщили в алтайском управлении Следственного комитета, для их поиска была создана специальная комиссия с наиболее опытными оперативниками края.

Реклама

«Следователи и полицейские в рамках расследования уголовного дела вели ежедневную кропотливую работу по установлению местонахождения пропавших — рассматривались и отрабатывались различные версии исчезновения — от самостоятельного выезда из региона, до криминальных. Благодаря слаженной работе, удалось установить причастного к исчезновению разыскиваемых. Им оказался 22-летний брат сожителя женщины», — сообщили в СК.

Сложность в расследовании представляло и то, что женщина и ее дети пропали в тот день, когда собирались переезжать в другой регион. Вместе с ними исчезли их личные вещи и все документы.

Как выяснили следователи, женщина попросила подвезти их на вокзал брата своего гражданского мужа. По дороге между ними произошла ссора, в результате которой молодой человек убил всех своих пассажиров, а тела спрятал в нескольких километрах от села Павловка. После задержания подозреваемый показал это место следователям.

В отношении подозреваемого следователи возбудили уголовное дело об убийстве двух лиц, в том числе несовершеннолетних. В ближайшее время ему планируют предъявить обвинение и поместить под стражу.

Реклама

Реклама