Появилось видео похищения мужчины в Подмосковье | 360°

08 марта 2021, 00:32

Появилось видео похищения мужчины в Подмосковье

Читать 360 в

Полицейские задержали трех человек, подозреваемых в похищении и заказном убийстве мужчины в Красногорске. Следственный комитет опубликовал видео похищения.

На опубликованных кадрах видно, как три человека силой пытаются посадить мужчину в легковой автомобиль. В итоге они затаскивают мужчину в салон, а затем уезжают. После этого в видео появляется один из-подозреваемых, который во время следственно эксперимента показывает, что именно делали с мужчиной в машине.

По данным Следственного комитета, мужчину похитили днем 4 марта от дома на улице Маршала Тухачевского. Мужчину ударили электрошокером, насильно посадили в машину и увезли в Красногорск. В Московской области его убили.

Следователи выяснили, что убийство заказал бывший тесть мужчины. В итоге правоохранители задержали заказчика и двоих исполнителей. Они завели дело по статье «Организация убийства и убийство по найму, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с похищением человека». Сейчас расследование продолжается.

Реклама

Реклама