22 ноября 2021, 11:38

Появилось фото задержанного в ДТП с выпавшим трупом подозреваемого в каннибализме

РЕН ТВ: появилось фото задержанного в ДТП с выпавшим трупом подозреваемого в каннибализме Комарова

Читать 360tv в

Фото подозреваемого в каннибализме, которого задержали в ДТП после выпадения из машины трупа, попало в распоряжение СМИ. Изображение опубликовал РЕН ТВ.

Мужчину задержали по подозрению в убийстве. Позже, как стало известно из СМИ, он сам рассказал следователям, что пробовал человеческое мясо и ради этого ранее уже пошел на преступление.

Реклама

Молодой человек якобы признался, что в 2020 году он буквально вышел на охоту за своей будущей жертвой, поймал и убил прохожего, части тела которого отрезал, привез домой и приготовил. То, что осталось от потерпевшего, он спрятал.

В этот раз мужчина попался правоохранителям. Они увидели тело с перерезанным горлом, выпавшее из багажника автомобиля на трассе А21. Им оказался 50-летний маляр, который раньше трудился в гаражном кооперативе на Лабораторной улице Санкт-Петербурга. Перед смертью он выпивал на работе.

Подозреваемых задержали. Один из них рассказал, что во время пьянки произошла ссора, после которой компания решила наказать обидчика, несколько раз пырнув его ножом.

Реклама

Реклама