17 сентября 2019, 15:56

Подозреваемого в изнасиловании врача задержали в Саратове

Читать 360tv в

Молодая девушка шла по вызову пациента, но по дороге стала жертвой саратовского насильника. Следователям удалось найти и задержать подозреваемого мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе областного СУ СКР.

По информации следствия, днем 16 сентября врач отправилась из поликлиники Кировского района к пациенту, который жил в поселке Завокзальный. Девушка заблудилась и попросила прохожего помочь ей найти адрес. Мужчина согласился, предложил проводить медика прямо до нужного дома, но увел врача к пустырю.

Реклама

Когда рядом уже никого не было, незнакомец схватил свою жертву за шею, повалил на землю и изнасиловал. После этого мужчина убежал, а девушка рассказала о случившемся сотрудникам полиции.

Следователи задержали подозреваемого, которого опознала врач. Им оказался местный житель, уже имевший несколько судимостей.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается, решается вопрос об избрании меры пресечения. Кроме того, специалисты занимаются сбором доказательств и устанавливают все детали произошедшего.

Реклама

Реклама