02 января 2022, 14:48

Мигранты устроили массовую драку в Москве в новогоднюю ночь — СМИ

«Интерфакс»: массовая драка мигрантов произошла на юго-востоке Москвы в ночь на 1 января

Читать 360tv в

Массовая драка с поножовщиной между мигрантами произошла Текстильщики на юго-востоке Москве в районе в новогоднюю ночь 1 января. Об этом со ссылкой на информированный источник написал «Интерфакс».

По данным СМИ, конфликт произошел между 10 выходцами Киргизии и тремя приезжими из Узбекистана. В результате драки трое мужчин получили ножевые ранения, сообщил источник.

Реклама

Пострадали два узбекистанца и один киргиз, уточнил собеседник агентства. Приезжие схлестнулись на Грайвороновской улице. Предположительно, причиной драки стала личная неприязнь.

Девятерых киргизов, ставших участниками драки, задержали полицейские. Иностранцам выписали административные протоколы о нарушении режима пребывания на территории РФ. За это предусмотрен штраф в размере от пяти до семи тысяч рублей и выдворение из страны.

Ранее жительница Москвы пожаловалась на мигрантов в районе строящейся поликлиники в Нагатине. По ее словам, они собирались ехать резать барана. Женщина показала их на фото, правда, барана на нем не видно.

Реклама

Реклама