Жительница Хабаровска стала жертвой возлюбленного‐игромана | 360°

22 сентября 2018, 04:02

Жительница Хабаровска стала жертвой возлюбленного‐игромана

Читать 360 в

Хабаровчанка пострадала от действий своего гражданского мужа. Возлюбленный спустил все деньги на азартные игры, а потом скрылся. Об том сообщил сайт DVHAB.RU.

25-летняя женщина около года жила с военнослужащим, замкомандира по физической подготовке. На протяжении многих месяцев у пары все было хорошо, пока девушка не выяснила, что ее возлюбленный просаживает деньги на ставки на спорт. Мужчина несколько раз оставался без зарплаты, так как все сбережения тратил на свою слабость.

Реклама

Также гражданский муж пострадавшей решил вложиться в биткоин, чтобы получить крупную сумму денег, а потом с помощью нее погасить все долги. Нужной суммы у пары не было, поэтому уговорив женщину, они взяли экспресс-заем в размере 40 тысяч рублей.

Мужчина не только не смог правильно распорядиться вышеуказанными средствами, но кроме того взял еще дополнительные кредиты. В квартиру стали приходить коллекторы, которые угрожали потерпевшей.

Ситуацию гражданский муж решил просто, он отдал все ценные предметы своей возлюбленной в ломбард. Девушка лишилась золота, мобильного телефона, компьютера. Позже он стал выносить предметы быта.

Женщина решила достучаться до сожителя и пошла к руководству воинской части.

«У него имеются большие долги — около четырех миллионов он должен разным людям, которые живут в Санкт-Петербурге. И ни на каком полигоне он не был. Нам периодически звонят и жалуются, что он пропал и занятые деньги не возвращает», — сообщили на работе мужчины.

Девушка в данный момент находится в бедственном положении, у нее полно долгов, но она решила не сдаваться. Пострадавшая обязала мужчину при свидетелях написать расписку, в которой он указал, что выплатит все кредитные обязательства. Если он этого не сделает, хабаровчанка обратиться в полицию и суд.

Реклама

Реклама