20 сентября 2017, 15:23

Житель Кубани с пистолетом напал на приставов, отбивая арестованный автомобиль

Читать 360tv в

-

Судебные приставы Кубани не ожидали, что арест автомобиля должницы перерастет в остросюжетную и опасную борьбу. Инцидент произошел 7 сентября. Сотрудники краевого управления ФССП вместе с участковым прибыли на место, чтобы забрать у должницы автомобиль, который та ранее заложила.

Реклама

Белый BMW оказался припаркован возле дома, а самой хозяйка дверь не открыла. Для эвакуации автомобиля был вызван погрузчик, сотрудники которого установили зацепы на колеса машины. В этот момент рядом оказалась хозяйка автомобиля, которая быстро села за руль и завела двигатель. Участковый тут же припарковал свою машину сзади, не давая должнице выехать. Следующим действующим лицом конфликта стал сын должницы, вооруженный боевым пистолетом.

Сначала мужчина схватил работника погрузчика и, приставив пистолет ему к горлу, нажал на курок. К счастью, произошла осечка. Эвакуаторщик вырвался и начал отбиваться. Агрессивный мужчина выстрелил, но мимо, после чего оружие заклинило.

После этого сын должницы, угрожая пистолетом, заставил участкового отогнать свою машину и освободить дорогу. Стражу порядка оставалось только подчиниться незаконным требованиям. После этого вооруженный мужчина сел в машину к матери и они скрылись в неизвестном направлении. 

Полиция начала проверку.

Злоумышленники дважды выстрелили в мужчину на проспекте Вернадского в Москве вечером в минувший вторник, 19 сентября. Потерпевший находился в машине Toyota, когда на него напали неизвестные. Правоохранители начали розыск «стрелков». Возбудили уголовное дело по статьям покушение на убийство и незаконный оборот оружия. Читать далее>>

Реклама

Реклама