06 апреля 2017, 15:24

Житель Ингушетии чудом пережил столкновение с «КамАЗом»

Читать 360tv в

-

В сети размещены кадры дорожно-транспортного происшествия с участием грузовика и легкового автомобиля, произошедшего в минувший вторник, 4 апреля на трассе «Кавказ», неподалеку от населенного пункта Гази-Юрт Назрановского района Ингушетии. Телеканал «360» публикует видео инцидента.

Реклама

Примерно на 20-й секунде записи можно наблюдать, как автомобиль, из которого велась съемка, пошел на обгон попутного транспортного средства. В этот момент слева от него, по полосе встречного движения, проскочили две легковушки.

Одной из них удалось благополучно вернуться в свою полосу и разминуться со встречным «КамАЗом», однако 34-летний житель города Сунжи, управлявший «Ладой», не сумел повторить маневр «ведущего».

Авто занесло и выбросило на «встречку», где оно столкнулось с грузовиком. От удара сильно искореженная «Лада» отлетела обратно и задела Ford.

Местные СМИ, со ссылкой на пресс-службу республиканской полиции, сообщают, что водитель легковушки, столкнувшейся с «КамАЗом», остался жив. В тяжелом состоянии он был доставлен больницу и помещен в реанимацию.

Авторы:

Реклама

Реклама