«Выстрелов не было»: глава Ивантеевки прокомментировала произошедшее в школе | 360°

05 сентября 2017, 12:28

«Выстрелов не было»: глава Ивантеевки прокомментировала произошедшее в школе

Читать 360 в

-

Глава Ивантеевки Елена Ковалева рассказала в беседе с «360» о случившемся в городской школе №1. По ее словам, в учебном учреждении никто не стрелял.

Выстрелов не было точно, производить их было не из чего – Елена Ковалева.

Ковалева уточнила, что между девятиклассником школы и учителем действительно произошел конфликт. Молодой человек, по ее словам, опоздал на занятия. Преподаватель сделала ему замечание, после чего подросток повел себя крайне агрессивно.

Ученик пришел, опоздал, получил замечания к внешнему виду и впал вот в такую агрессию – глава Ивантеевки.

Слухи о том, что в школе произошли взрывы или теракт, Елена Ковалева опровергла. Возгорание, которое произошло из-за действий подростка, было несущественным. Его ликвидировали до приезда специалистов.

Никакого взрыва не было, теракта тоже – Елена Ковалева.

Глава Ивантеевки уточнила, что на данный момент молодой человек задержан. Его допрашивают сотрудники правоохранительных органов. Уточняется, каким именно образом он напал на учительницу.

О ЧП в подмосковной Ивантеевке стало известно из соцсетей. Люди, со слов учащихся в школе детей, писали о стрельбе, громких хлопках и эвакуации учебного учреждения.

Выяснилось, что все устроил девятиклассник, который не поладил с учителем информатики. После того, как молодой человек ранил женщину, в классе началась паника. Его одноклассники стали выпрыгивать из окон и получили травмы. СМИ опубликовали имена тех, кто пострадал от действий буйного ученика. Читать далее>>

Реклама

Реклама