21 сентября 2018, 16:20

«Второй раз меня увезли на скорой»: сотрудница «Евросети» — о визитах агрессивного клиента

Читать 360tv в

Исполняющая обязанности директора одного из салонов «Евросети» в Санкт-Петербурге Мария Красикова стала жертвой травли неадекватного клиента — бывшего муниципального депутата Алексея Красина. Об этом она рассказала в беседе с «360».

В минувшие выходные экс-депутат пришел оплатить кредит, но предоставить свои реквизиты в письменном виде отказался и начал кричать и обзывать девушку «лакеем, который должен его обслужить».

Реклама

«Вижу, что человек кричит, думаю, что не буду ничего делать. Он звонит в полицию и кричит, что его тут истязает сотрудница „Евросети“ Мария Красикова, его самого, его ребенка маленького и его жену. И ему очень нужно, чтобы в „Евросеть“ приехал наряд полиции», — рассказала пострадавшая девушка.

После этого Красин достал телефон и начал снимать Марию. В ответ она тоже включила камеру и получила в ответ поток оскорблений.

«Я сначала думала, что мне показалось, что он использует такие слова. Я не знаю, как я сдержалась», — прокомментировала Мария.

Но позже выяснилось, что это было только начало. После того как видео появилось в Сети, Красин начал оставлять комментарии под фейковыми именами, оскорбляя девушку и всю ее семью, рассказала потерпевшая. Но и на этом он не остановился и пришел в салон во второй раз.

«Он довел до нервного срыва, и меня увезли на скорой», — рассказала пострадавшая девушка.

Она отметила, что уже написала заявление в прокуратуру и приложила ролик. Но извиняться экс-депутат явно не намерен. По словам Марии, большинство из тех, кто с ним знаком, говорят о его неадекватном поведении.

«Мне здесь предлагают обратиться к губернатору Ленинградской области, а мэрия поддерживает для написания обращения Путину, чтобы заставить его принести извинения публично», — подвела итог Мария Красикова.

Реклама

Реклама