24 мая 2018, 05:05

Вор из Хабаровска совершил пять краж в Приморье

Читать 360tv в

За две недели «гастролей» в январе 2018 года в Приморском крае житель Хабаровска совершил серию краж. Вор предстанет перед судом в Находке. Материалы уголовного дела переданы гособвинителем в Находкинский городской суд. Об этом сообщила прокуратура Приморского края.

Следователи установили, что сначала в Находке злоумышленник похитил почти девять тысяч рублей из тумбочки в торговом павильоне, затем в подсобке магазина он обчистил карманы верхней одежды сотрудников. Через несколько дней мужчина украл из сумки посетителя кафе две тысячи рублей и дорогой смартфон. Потом он обворовал квартиру по улице Пушкинской в поселке Южно-Морской и украл более 72 тысяч рублей из торгового павильона. Следователи установили, что сначала в Находке злоумышленник похитил почти девять тысяч рублей из тумбочки в торговом павильоне, затем в подсобке магазина он обчистил карманы верхней одежды сотрудников. Через несколько дней мужчина украл из сумки посетителя кафе две тысячи рублей и дорогой смартфон. Потом он обворовал квартиру по улице Пушкинской в поселке Южно-Морской и украл более 72 тысяч рублей из торгового павильона.

Реклама

Меру наказания хабаровскому гастролеру за совершение преступлений по статье «Кража» УК РФ определит суд.

Меру наказания хабаровскому гастролеру за совершение преступлений по статье «Кража» УК РФ определит суд.

Во Владивостоке осуждены гаражные воры. Трое мужчин совершили серию краж из гаражей с марта по июль 2017 года. Злоумышленники возместили ущерб потерпевшим лишь частично.

Реклама

Реклама