В Сети появилось видео кораблекрушения в Миссури | 360°

21 июля 2018, 04:04

В Сети появилось видео кораблекрушения в Миссури

Читать 360 в

Очевидцам удалось снять крушение прогулочного катера, в котором погибло 17 человек. Видеоролик был загружен на YouTube.

Прогулочный катер, на борту которого находился 31 человек, в том числе и дети, потерпел крушение на озере Тейбл-Рок, что находится в штате Миссури (США). Окружной шериф Доу Рейдер обнародовал информацию о количестве погибших. На данный момент в больнице находится семь человек, причем один из них в крайне тяжелом состоянии. Прогулка по озеру закончилась гибелью для 17 человек.

Реклама

Предварительной причиной трагедии называют ветер, который вызвал шторм на озере. Некоторые порывы достигали сотни километров в час.

Репортер KYTV написал в своем Twitter, что видео было снято пассажиром второго прогулочного катера, который также находился на воде во время буйства стихии.

«Тяжело на сердце при мыслях о тех, кто погиб во время трагедии в Брэнсоне. Искренне благодарим тех, кто помогает на месте в поисках и спасении», — обратилась к своим подписчикам в Twitter сенатор штата Миссури Клэр МакКаскилл.

«Я глубоко опечален трагедией на озере Тейбл-Рок. Мои молитвы с семьями и друзьями, потерявшими близких. Я благодарю членов сообщества, которые оказали помощь. Я продолжу поддерживать контакты с государственными и местными должностными лицами, национальным советом по безопасности на транспорте и береговой охраной», — пообещал другой сенатор штата Рой Блант.

Появилось видео последствий страшного ДТП, произошедшего на 29‐м километре МКАД в ночь на субботу, 21 июля. Машина с кольцевой автодороги слетела в кювет и несколько раз перевернулась.

Реклама

Реклама