20 июля 2016, 12:30

В Ингушетии "Волга" насмерть сбила шедшего посередине улицы мужчину. Видео

Читать 360tv в

-

Смертельная авария с участием пешехода произошла поздним вечером 18 июля на улице Джабагиева в городе Карабулаке, сообщает пресс-служба полиции Ингушетии. Телеканал "360" публикует запись инцидента.

Реклама

Автомобиль "ГАЗ-3102" двигался по проезжей части. Внезапно в свете фар появился пешеход, по неизвестной причине двигавшийся по середине дороги. Шедший спиной к "Волге" прохожий попросту не заметил надвигающейся опасности и не сумел что-либо предпринять.

Судя по всему, появление "препятствия" стало неожиданностью и для 63-летнего автомобилиста, который не успел уклониться в сторону и буквально снес мужчину, от удара отлетевшего на несколько метров.

Водитель и очевидцы произошедшего вызвали медиков. Прибывшая на место ДТП бригада скорой медицинской помощи пыталась доставить 40-летнего пострадавшего в лечебное учреждение, однако он скончался по дороге в больницу.

"В отношении водителя проводится доследственная проверка, по окончании которой его действиям будет дана соответствующая правовая оценка", - отмечается на сайте ведомства.

Реклама

Реклама