Тюменские таксисты разукрасили "зайца" в стиле "Аватара". Видео | 360°

21 марта 2016, 15:47

Тюменские таксисты разукрасили "зайца" в стиле "Аватара". Видео

Читать 360 в

-

Тюменские таксисты переняли у нижегородских коллег практику наказания с помощью зеленки бесплатно катающихся пассажиров. Телеканал "360" публикует запись окрашивания одного из пойманных "зайцев".

Реклама

Инцидент произошел на минувшей неделе, когда в руки разгневанных водителей попал молодой человек, после бесплатного "заезда" не успевший убежать, в отличие от более шустрых товарищей, оперативно сделавших ноги.

"Давай, давай! Лоб посильней, щеки, щеки! Ты звезда YouTube. Умывайся, пока целый. Ты понял, за что наказали?" - интересуется один из участников красочной экзекуции над недавним пассажиром, выбравшим тариф "Аватар", - именно так местные таксисты называют воспитание с помощью зеленки.

Лишившийся капюшона во время побега клиент, как можно судить по кадрам, не отпирался, честно признав, что хотел кинуть таксистов, после чего добровольно подставил ладошки и начал умываться раствором бриллиантового зеленого. Такая покорность смягчила сердца собравшихся для расправы, так что второй пузырек зеленки остался нетронутым, а неплательщику вернули утраченную часть одежды и посоветовали убираться подобру-поздорову.

Ранее показательной "дезинфекции" был подвергнут житель Нижнего Новгорода, для которого бесплатные поездки на такси стали своего рода хобби. Смотреть видео>>

Реклама

Реклама