Труп со следами удушения выловили в пруду в Зеленограде | 360°

10 мая 2018, 14:43

Труп со следами удушения выловили в пруду в Зеленограде

Читать 360 в

В Чудиновом пруду Зеленограда в районе Силино местный житель обнаружил тело 67‐летнего сторожа местного гаражного кооператива. Прибывшие на место сотрудники полиции констатировали, что мужчину вероятнее всего сначала задушили, а потом сбросили в воду, рассказал «360» источник в правоохранительных органах.

«Прибывшими по указанному адресу сотрудниками полиции со странгуляционной бороздой на шее из воды извлечен труп сторожа местного ГСК, смерть которого наступила около восьми часов назад», — рассказали в полиции.

Реклама

По словам источника, тело погибшего направлено экспертам. При погибшем были обнаружены три мобильных телефона и паспорт.

Правоохранители начали проверку происшествия. Идут следственные действия. О точной причине смерти мужчины позже расскажут судебно-медицинские эксперты.

В Домодедове в яме с водой утонул трехлетний мальчик. Мать, работающая дояркой на заводе, обнаружила своего ребенка мертвым: он захлебнулся в яме с водой недалеко от общежития предприятия, где жила семья. Все они — выходцы из Таджикистана.

Реклама

Реклама