05 декабря 2017, 15:24

Суд арестовал на два месяца пьяного лихача, сбившего семью на Алтуфьевском шоссе

Читать 360tv в

-

Защита мужчины может обжаловать решение через Бабушкинский суд в течение трех суток.

Реклама

В начале судебного заседания Минаев попросил прощения у родителей погибшего трехлетнего мальчика. Мужчина объяснил, что в этот день он вместе с семье поминал отца. Он полностью признал вину и согласился на арест. Адвокаты попросили заключить мужчину под домашний арест, поскольку Минаев не собирался скрываться от правосудия и готов понести заслуженное наказание.

Автомобиль, на котором мужчина протаранил семью с ребенком, Минаев арендовал в каршеринговой службе. После столкновения он скрылся с местра происшествия. При задержании в его крови обнаружили один промилле алкоголя.

«Мне нет прощения»: виновник ДТП на Алтуфьевском шоссе извинился перед семьей погибшего мальчика

Авария произошла вечером 3 декабря. Виновник ДТП был за рулем в нетрезвом состоянии, он проехал на красный свет светофора и сбил группу пешеходов. В результате аварии в больнице скончался трехлетний ребенок, мальчик получит травмы несовместимые с жизнью. Родители ребенка сейчас находятся в тяжелом состоянии. Отца уже прооперировали, а мать поместили в реанимация с многочисленными переломами.

Момент аварии попал на камеру видеорегистратора. На кадрах видно, что автомобиль сделал резкий маневр и на зебре сбил человека.

Реклама

Реклама