23 февраля 2019, 19:33

СМИ: группа подростков заблудилась в московском парке «Лосиный остров»

Читать 360tv в

Спасательные службы Москвы ведут поиски трех подростков на территории национального парка «Лосиный остров». Об этом сообщили «Вести.Ru».

Известно, что группа из трех подростков 12 лет ушла на прогулку в парк в субботу, 23 февраля.

Реклама

По предварительной информации, полицейские нашли двух их трех потерявшихся.

Это не первый случай, когда на территории «Лосиного парка» пропадают дети. Ранее стало известно о мальчике, которого мама оставила в лесополосе.

Утром его обнаружили автомобилисты и передали полиции. По словам свидетелей, на ребенке был полиэтиленовый мешок, обмотанный скотчем.

По словам самой матери, она везла ребенка на автомобиле. В один момент мальчик попросил остановиться, вышел из машины и убежал. Она искала его всю ночь, но не нашла, после чего обратилась в полицию.

После, по информации СМИ, она призналась, что действительно надела на голову сыну мешок и обмотала его скотчем. По ее словам, она пошла на этот шаг, чтобы проучить его, так как он постоянно мучил животных и даже пытался утопить обмотанную скотчем собаку.

Во время обыска ее автомобиля правоохранители нашли в машине несколько рулонов скотча и нож. Саму женщину задержали. Преображенский суд Москвы по ходатайству следователя арестовал ее до 18 апреля. Мальчик сейчас находится в больнице. После проведения следствия его передадут под опеку.

Реклама

Реклама