18 мая 2019, 23:21

СК начал проверку после гибели двух рыбаков в Сургутском районе

Читать 360tv в

По факту инцидента в Сургутском районе ХМАО, где перевернулась лодка с тремя рыбаками, тела двоих из которых были обнаружены ранее, следователями проводится проверка. Об этом сообщило региональное следственное управление СК РФ.

«По факту произошедшего следователями... проводится процессуальная проверка. При визуальном осмотре тел погибших признаков насильственной смерти не выявлено», — сказано в сообщении ведомства. Кроме того, отмечается, что причина смерти мужчин будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы.

Реклама

В ведомстве добавили, что поиски третьего рыбака продолжаются. Также следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее поступала информация о том, что на протоке в районе деревни Сайгатина в Сургутском районе перевернулась лодка. В ней находились три человека. Тела двоих людей удалось найти, третьего ищут. Одного из них опознали, личность второго найденного устанавливается, пишет Ura.ru.

В окружном управлении МЧС уточнили, что в поисках третьего человека участвуют 10 спасателей. Предполагается, что в лодке находились рыбаки.

Реклама

Реклама