09 апреля 2018, 12:52

Семилетнего мальчика из Санкт‐Петербурга насиловали мать и ее сожитель

Читать 360tv в

Следственные органы Санкт‐Петербурга предъявили местному жителю и его подруге обвинения в сексуальном насилии над семилетним сыном женщины, они арестованы. Об этом сообщили в пресс‐службе СКР по Ленинградской области.

По данным следствия, 34-летний петербуржец и его 38-летняя сожительница с 2017 года насиловали семилетнего сына женщины.

По версии следствия, соучастники с 2017 года по настоящее время на территории Красносельского района неоднократно совершали насильственные действия сексуального характера в отношении семилетнего сына обвиняемой— СКР по региону.

На данный момент подозреваемых взяли под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера".

Мужчине предъявлено обвинении в изнасиловании своей знакомой в марте 2018 года. Расследование преступления продолжается.

49‐летнего жителя Обнинска приговорили к 18 годам колонии строгого режима за совращение несовершеннолетних. Мужчина изнасиловал 12 детей в возрасте от девяти до 13 лет. Переписку с негодяем обнаружили родители одной из потерпевших девочек. Психиатрическая экспертиза выявила у преступника нарушения сексуального предпочтения в виде педофилии. Однако эксперты уверены, что насильник вполне осознавал свои действия.

Реклама

Реклама