Семиклассника насмерть забили железной трубой под Краснодаром | 360°

02 сентября 2017, 18:52

Семиклассника насмерть забили железной трубой под Краснодаром

Читать 360 в

-

Тело 13-летнего мальчика обнаружили в поселке Голубая Нива Славянского района Краснодарского края 1 сентября. За день до этого семиклассника до смерти избил 12-летний мальчик. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на региональное управление СКР.

Реклама

Предполагаемый убийца и жертва учились в одной школе. По данным следствия, еще два ребенка стояли в стороне и наблюдали за происходящим. Следственные органы уже начали проверку. 

По данным местного издания «Регион online», причиной инцидента стала обычная ссора. Ребята вместе играли, и вдруг 12-летний мальчик решил похвастаться новым мобильным телефоном. Его старший приятель попросил посмотреть смартфон и случайно выронил его из рук. Телефон не пострадал, однако его хозяин серьезно разозлился и набросился на друга с железной трубой в руках.

Местные жители рассказали, что погибшему мальчику пробили череп в двух местах. По предварительной информации, все сбежавшие с места преступления дети растут в благополучных семьях. Мать одного из них работает в инспекции по делам несовершеннолетних.

Подростки часто становятся героями криминальной хроники. Чаще всего они устраивают массовые избиения сверстников, избивают одноклассников и мучают животных. В августе ярославские школьники сняли на видео издевательства над сверстницей. Они заставили ее есть грязь и танцевать голой. Читать далее>>

Реклама

Реклама