Российское генконсульство в Анталье подтвердило гибель российского туриста | 360°

26 июня 2018, 23:14

Российское генконсульство в Анталье подтвердило гибель российского туриста

Читать 360 в

Генконсульство РФ в турецкой Анталье заявило, что в Турции действительно погиб российский турист, но при этом не в том регионе, о котором ранее сообщали СМИ. Об этом сообщило РИА «Новости».

Ранее в СМИ появилась информация, что в Анталье погиб 19-летний житель Ханты-Мансийска. Тело молодого человека нашли под балконом. Однако представитель турецкой жандармерии отметил, что никаких смертельных ЧП с российскими туристами зафиксировано не было.

Реклама

В российском консульстве, в свою очередь заявили, что смерть россиянина действительно была, но в другом курортном регионе Турции. Остальную информацию в дипломатическом представительстве сообщить отказались, сославшись на требование родственников.

У водопада Кивач в Карелии произошла трагедия: со скользких камней сорвался и на глазах у беременной жены погиб 31‐летний житель Ленинградской области. Семья, в которой растет двое детей и скоро родится третий, осталась без отца и мужа. В СМИ появились сообщения, что мужчина якобы решил сделать красивое селфи и потому пошел на риск, но не рассчитал свои возможности и погиб. Анастасия уверена: ее муж умный и рассудительный человек и не в его стиле ради какой-то фотографии рисковать жизнью.

Реклама

Реклама