08 апреля 2016, 22:06

Разгневанные мужчины отправили в реанимацию посетителя саранского бара. Видео

Читать 360tv в

-

На больничной койке оказались двое жителей Саранска, в ночь на 6 апреля заглянувшие в бар в центре города, сообщает Info-rm.com. Телеканал "360" публикует запись с камеры наблюдения.

Реклама

Что именно стало причиной ссоры двух компаний, остается неясным. Известно, что около 01:40 двое молодых людей заглянули в кафе на улице Лихачева, где для начала заказали по кружке пива. По крайней мере один из них уже бывал в этом месте - в прошлый раз, по собственному утверждению, он забыл здесь телефон.

Спустя без малого два часа - примерно в 03:25 - забывчивый посетитель лежал на полу, осыпаемый градом ударов. Буквально за две минуты молодой человек был жестоко избит на глазах у завсегдатаев, при этом о его голову разбили бутылку с шампанским. Досталось и его товарищу, хотя и в меньшей степени.

Продавщица с явной неохотой пыталась утихомирить агрессивных мужчин, но потом оставила попытки остановить экзекуцию. В итоге нападавшие, отдыхавшие в кафе в компании двух девушек, расплатились и покинули заведение, напоследок нанеся еще "добрый" десяток ударов ногой распростертому ниц молодому человеку. Позже он был доставлен в больницу в тяжелом состоянии и помещен в реанимацию.

Стражи порядка обратились за помощью к очевидцам происшествия, но задержать распустивших руки мужчин пока не удалось.

Реклама

Реклама