Работник Дальневосточного университета напал с ножом на парня в подъезде | 360°

28 июня 2018, 03:47

Работник Дальневосточного университета напал с ножом на парня в подъезде

Читать 360 в

Электромонтер из Дальневосточного федерального университета после конфликта с молодым человеком нанес ему ножевые ранения в подъезде дома во Владивостоке. Мужчине грозит тюремный срок. Об этом сообщило агентство Deita.ru.

22-летний пострадавший сообщил, что у него произошел конфликт с прохожим на улице. Ссора продолжилась в подъезде одного из домов в Первомайском районе. Незнакомец достал нож и несколько раз ударил им парня. После этого злоумышленник скрылся.

Реклама

Молодой человек обратился в скорую помощь. В больнице у него диагностировали проникающие ножевые ранения в брюшную полость и область груди. Врачи оказали пострадавшему необходимую помощь.

Полиция задержала 35-летнего мужчину по подозрению в нападении на молодого человека. Им оказался ранее судимый за наркотики электромонтер из ДВФУ. Обвиняемый признался в содеянном и объяснил, что причиной инцидента стал алкоголь, выпитый им незадолго до ссоры.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

42‐летний житель Новокубанска в Краснодарском крае в состоянии алкогольного опьянения пришел к дому 76‐летней пенсионерки, чтобы купить у нее водку. Когда та ему отказала, он ударил ее ножом в шею. Мужчину задержали и арестовали.

Реклама

Реклама