Против устроившего пьяный дебош в Сургуте священника завели уголовное дело | 360°

02 октября 2017, 10:35

Против устроившего пьяный дебош в Сургуте священника завели уголовное дело

Читать 360 в

-

Сотрудники полиции остановили автомобиль Nissan на улице Крылова в Сургуте 17 сентября. За рулем находился нетрезвый мужчина 1979 года рождения. Нарушитель не реагировал на требования правоохранителей покинуть машину и попытался уехать.

Реклама

Ему выписали штраф в размере одной тысячи рублей за "неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции" и составили два протокола. У водителя не было с собой водительского удостоверения, он ехал не пристегнутым.

Как удалось выяснить, мировой суд ранее лишил мужчину прав на срок в один год и шесть месяцев, а также оштрафовал его на 30 тысяч рублей за аналогичное нарушение ПДД.

Автомобиль нарушителя изъяли и поместили на штрафстоянку. Против жителя Сургута возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Момент его задержания сняли на видео, уточнила газета "Известия". Авторы ролика утверждают, что за рулем автомобиля был священник.

Если мужчину признают виновным, его могут посадить в тюрьму на срок до двух лет.

В Санкт‐Петербурге очевидцы наблюдали, как голый и пьяный мужчина кидался из окна своей квартиры в прохожих мусором и мебелью. Потом дебоширу этого показалось мало и он достал автомат. Читать далее>>

Реклама

Реклама