04 ноября 2018, 12:06

Пропавшего под Волгоградом глухонемого мальчика нашли мертвым

Читать 360tv в

Четырехлетнего глухонемого мальчика, который пропал 3 ноября в городе Михайловка (Волгоградская область), нашли мертвым. Об этом «360» сообщили в пресс-службе управления следственного управления СКР по Волгоградской области.

Следователи обнаружили его в выгребной яме уличного туалета во время осмотра придомовой территории. Сейчас специалисты пытаются достать оттуда тело несовершеннолетнего. На месте ЧП работает следственно-оперативная группа.

Ребенок ушел на прогулку 3 ноября в 14:00 и не вернулся домой. В полицию позвонила мать мальчика. К поискам оперативно приступили местные полицейские, около 40 волонтеров из отряда «Лиза Алерт», добровольцы. Также из Волгограда в Михайловский район прибыл сводный отряд из числа сотрудников полка патрульно-службы Управления МВД России по городу Волгограду, кинологи, сотрудники регионального Управления уголовного розыска.

4 ноября во время повторного осмотра места ЧП, где проживали родители, следователи обнаружили труп. Тело мальчика передадут экспертам. Они установят точную причину смерти.

Реклама

Реклама