29 мая 2018, 07:18

Прокуратура оштрафовала сахалинского председателя муниципалитета за нарушение закона

Читать 360tv в

Прокуратура Томаринского района привлекла к ответственности должностное лицо муниципалитета за несоблюдение требований законодательства о контрактной системе в сфере дорожного движения. Об этом сообщила прокуратура Сахалинской области.

Комитет по управлению муниципальной собственностью МО «Томаринский городской округ» нарушил сроки оплаты по муниципальному контракту.

Реклама

Подрядчики отправили в отдел муниципалитета документы для оплаты выполненных работ. Однако деньги перечислили с нарушением десятидневного срока, установленного контрактом.

Прокуратура оштрафовала руководителя КУМС МО «Томаринский городской округ» на 30 тысяч рублей за нарушение законодательства.

Холмская городская прокуратура привлекла к ответственности главу администрации муниципального образования «Холмский городской округ» и орган муниципалитета за несоблюдение требований прокурора по факту введения режима ЧС в районе. Глава администрации ввел режим ЧС в районе и не уведомил об этом прокуратуру в письменном виде в установленный срок.

Реклама

Реклама