29 мая 2018, 09:21

Приморская учительница заставила второклассника чистить зубы перед классом

Читать 360tv в

Учительница младших классов заставила ученика почистить зубы перед всем классом в Приморском крае. Об этом сообщило ИА Newsbox.

Директор школы №35 поселка Угловое Елена Малькова подтвердила информацию. Родители ребенка не сдали средства на жалюзи. После этого учительница целую неделю говорила при всем классе, что у мальчика неприятно пахнет изо рта. Мама ребенка обратилась в прокуратуру Артема во вторник, после чего была организована проверка.

Реклама

В социальных сетях появилось видео, где руководство школы сообщило, что учительница извинилась перед мамой ребенка и пояснила, что это просто была игра.

Малькова пообещала принять меры по результатам выяснения обстоятельств инцидента. Все административные действия будут приняты в соответствии с законодательством.

На данный момент женщина остается учительницей 2-го «Б» класса. Она написала в объяснительной записке, что причина, по которой ученик чистил перед классом зубы, была «надуманной».

Бывшая американская учительница английского языка Ивонн Мэйсон отредактировала письмо из Белого дома, исправив несколько грамматических ошибок. Она написала у себя в Facebook, что оценивая грамотность автора письма по шкале средней школы, ему нельзя поставить выше двойки.

Реклама

Реклама