Пострадавших в ДТП с маршруткой увезли в больницу подмосковного Дмитрова | 360°

21 октября 2018, 19:56

Пострадавших в ДТП с маршруткой увезли в больницу подмосковного Дмитрова

Читать 360 в

Пятерых пострадавших при столкновении маршрутки и автобуса на 48-м километре трассы А-108 увезли в Дмитровскую городскую больницу. Об этом «360» сообщила начальник отдела по связям с общественностью и СМИ администрации района Ирина Николаева со ссылкой на заместителя по безопасности Валерия Лозовского.

Она отметила, что на момент получения информации еще восемь человек готовили к госпитализации в то же медицинское учреждение. Сообщение о четырех погибших в аварии она также подтвердила.

Реклама

«Дмитровская городская больница готова к приему всех пострадавших. Управление ГИБДД Московской области держит это на контроле и полностью владеет этой ситуацией по причине произошедшего и по основному составу и средней тяжести пострадавших», — подчеркнула она.

Столкновение автобуса и микроавтобуса «Ивеко» произошло вечером в воскресенье, 21 октября после того, как водитель «ПАЗа» отправил транспортное средство на встречную полосу. Авария произошла в Дмитровском районе Московской области.

По предварительным данным, погибли четыре человека. Сотрудники полиции работают на месте для установления всех обстоятельств происшествия.

Реклама

Реклама