Полуприцеп с щебнем рухнул на остановку под Наро-Фоминском | 360°

15 сентября 2017, 18:54

Полуприцеп с щебнем рухнул на остановку под Наро-Фоминском

Читать 360 в

-

Полуприцеп с щебнем столкнулся с легковым автомобилем у деревню Любаново в Наро-Фоминском районе Подмосковья. После столкновения он упал на автобусную остановку. Об этом «360» сообщили в пресс-службе областного главка МЧС.

Реклама

В пресс-службе ГУ МВД по Московской области сообщили, что в ДТП на 6 километре дороги А-108 водитель "МАЗ" совершил столкновение с автомобилем KIA и затем опрокинулся на автобусную остановку.

Сообщение о ДТП поступило в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях около 17:20. Выяснилось, что легковой автомобиль нарушил правила дорожного движения, что и привело к аварии.

В результате ДТП на дороге образовался затор. Возгорания топлива удалось избежать. К ликвидации последствий аварии привлечены 16 человек и пять единиц спецтехники, в том числе три сотрудника МЧС и одна единица техники.

По данным РИА «Новости», пострадавшими числятся четыре человека. Информация уточняется. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства случившегося на месте ЧП.

 

В четверг, 14 сентября, в районе Внуково произошло ДТП, в результате которого пострадали несколько взрослых и пятилетний ребенок. Малыша эвакуировали вертолетом Московского авиационного центра. Читать далее>>

Реклама

Реклама