08 февраля 2019, 03:07

Полиция ищет причастных к стрельбе у ресторана в Ростове‐на‐Дону

Читать 360tv в

Правоохранители проводят розыск причастных к стрельбе, которая, по информации СМИ, произошла у одного из ресторанов Ростова-на-Дону, и в ходе которой один человек погиб, еще один получил ранения. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на представителя ГУМВД России по Ростовской области.

«Сотрудники полиции проводят проверочные и поисковые мероприятия, направленные на установление лиц причастных к совершению преступления», — цитирует агентство собеседника.

По информации портала DonDay, в четверг, 7 февраля, около 21:00 по Москве возле ресторана «Бекон & John», который находится на проспекте Космонавтов, возник конфликт между двумя группами мужчин. Спор перерос в потасовку, которая закончилась стрельбой.

В результате перестрелки мужчина 35-40 лет погиб, еще один пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в БСПМ-2. Шесть автомобилей объявлены в розыск, два из которых имеют ростовские регистрационные номера, три – московские и один – дагестанские.

По данным Telegram-канала «112» неизвестные привезли к БСМП труп, а также мужчину с огнестрельным ранением в пах. Отмечается, что раненый мужчина в настоящее время уже прооперирован.

Убитого и раненого привезли на автомобиле Porsche Cayenne. По информации Telegram-канала «112», машина принадлежит 33-летнему Исламу Ахтаханову.

В городе введен план «Сирена».

Реклама

Реклама