03 сентября 2018, 07:56

Почти 20 участков автодорог затопило в Приморье

Читать 360tv в

Практически на 20 участках автодорог в восьми краевых муниципалитетах наблюдаются переливы 3 сентября. Об этом сообщили «Вести:Приморье».

Бригады отремонтировали дороги в северо-восточных и южных районах Приморья на выходных. На участках автодорог в Михайловском, Хорольском, Чугуевском районах и в Уссурийском городском округе транспортное движение восстановили полностью. Но в восьми муниципалитетах сохранилась сложная дорожная обстановка.

Дорожники не смогли отремонтировать дорогу в селе Фурманово из-за подъема уровня реки. Работы начнутся после спада воды. Также проезд до сих пор перекрыт по дорогам Застава – Фадеевка – Новогеоргиевка – Галенки, Гродеково – Синельниково. На пути Покровка – Новогеоргиевка проезд открыли и проводят ремонт.

Проехать невозможно в села Новороссия и Центральное в Шкотовском районе, Абражеевка в Черниговском районе, Духовское в Пограничном районе. Ремонт проводят на дорогах Сибирцево – Жариково – Комиссарово, Гродеково – Барановка – Садовый и Рубиновка – Госграница.

Движение нарушилось на участках дорог из Загорного в Краснояровку, по путям Орлинное – Бельцово – Озерное – Николо-Михайловка и Яковлевка – Николо-Михайловка – Кировский.

В приморской администрации отметили, что краевой бюджет скорректируют в связи с ущербом, нанесенным паводком. И особое внимание уделят ремонту дорог.

Реклама

Реклама