Пьяного водителя осудят за побег от сотрудников ГИБДД на Ставрополье
На водителя из Ставропольского края завели уголовное дело за езду в пьяном виде и попытку скрыться от полицейских. Об этом сообщило издание Newstracker.ru.
Как удалось выяснить, мужчина за рулем легкового автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проигнорировал требование полицейских немедленно остановиться. Сотрудники ГИБДД начали погоню за нарушителем, который через несколько метров
Позже стало известно, что задержанный в апреле этого года был лишен прав за пьяную езду. В данный момент по факту случившегося завели уголовное дело.
От рук 17‐летнего подростка в швейцарском городе Санкт‐Галлен пострадали несколько человек. Отмечается, что молодой человек взял топор и совершил нападение на прохожих в районе местного отделения почты.