17 мая 2018, 13:30

Петербургского физрука заподозрили в растлении второклассницы

Читать 360tv в

В Санкт‐Петербурге стражи порядка задержали учителя физкультуры, который, как полагают следователи, изнасиловал ученицу второго класса. Об этом сообщает «Фонтанка.ру».

По информации портала, после уроков девочка рассказала матери о «внеурочных отношениях» с преподавателем. Женщина сразу обратилась в полицию. В отношении 60-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Реклама

Из сообщения пресс-службы регионального управления Следственного комитета РФ следует, что преступление было совершено в мае этого года. Другие подробности пока неизвестны.

Как отметила «Фонтанка.ру», в учебном заведении о предполагаемом педофиле среди преподавательского состава еще не знают, учителя характеризуют физрука словом «замечательный» и отмечают, что он работает в школе уже давно.

Ранее сообщалось, что в Красноярском крае 40‐летнего мужчину подозревают в изнасиловании своей 17‐летней дочери. Со слов пострадавшей, отец совершал в отношении нее сексуальные действия на протяжении 11 лет.

Реклама

Реклама