25 июня 2018, 05:40

Перекрытая дорожная полоса на Золотом мосту парализовала автомобильное движение во Владивостоке

Читать 360tv в

Работники перекрыли одну из полос движения на Золотом мосту для монтажа светового оборудования, из-за чего на дороге образовались большие пробки. Об этом сообщило РИА VladNews.

Очевидцы сообщают, что перекрытие крайней правой полосы на Золотом мосту в центр Владивостока затруднило движение машин. Работники устанавливают там световое оборудование к празднику «Крылья Востока». По полосе нельзя будет проехать до конца июня.

Реклама

Световое представление пройдет в акватории бухты Золотой Рог в рамках праздника приморских выпускников. Это первое мероприятие на Дальнем Востоке такой технологической сложности. Предполагается, что праздник «Крылья Востока» станут проводить каждый год. Более 11 тысяч выпускников с родителями были приглашены на мероприятие в этом году.

Рабочие перекрыли крайнюю правую полосу движения по Золотому мосту со стороны улицы Чуркина в центр города для установки светового оборудования до 26 июня и с 30 июня по 2 июля. Световое шоу в рамках праздника выпускников покажут горожанам в 22:00.

Реклама

Реклама