15 июня 2018, 13:16

Пенсионерку вытолкнули из маршрутки в Твери, и она погибла

Читать 360tv в

В Твери 69‐летняя пенсионерка погибла из‐за того, что на остановке ее вытолкнули из маршрутки на асфальт. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета РФ.

По данным ведомства, это произошло 13 июня на улице Горького возле дома №184. Одна из пассажирок при выходе из транспорта вытолкнула стоящую на пути пенсионерку. Та упала и ударилась головой об асфальт. От полученной травмы она умерла до прибытия медиков.

Реклама

При этом отмечается, что виновница происшествия «не предвидела возможности наступления общественно опасных последствий». По факту инцидента Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Задержать подозреваемую пока не удалось. В пресс-службе СК опубликовали ее фоторобот и сообщили, что ведомство сформировало следственно-оперативную группу, куда вошли криминалисты СК, а также сотрудник уголовного розыска, специализирующийся на раскрытии преступлений против личности.

В Краснодаре 20 мая маршрутка с пассажирами врезалась в автомобиль Infinity. В результате столкновения она снесла крышу магазина и врезалась в дерево. Один из пассажиров был госпитализирован.

Реклама

Реклама