31 августа 2017, 18:39

Педофила арестовали за нападение на 9-летнюю девочку в Москве

Читать 360tv в

-

Мужчину арестовали за домогательства к школьнице в Москве. Об этом сообщила представитель столичного управления Следственного комитета Юлия Иванова. Мужчина в возрасте 25 лет изнасиловал девятилетнюю девочку в подъезде.

Реклама

Нападение произошло вечером 28 августа. Мужчина преследовал девочку и специально зашел за ней в подъезд. Школьница не смогла отбиться, и мужчина надругался над ней.

Подозреваемого арестовали на следующий день. Ему предъявлено обвинение в насильственных действиях сексуального характера. Свою вину задержанный признал.

Педофила из Благовещенска осудили на 24 года за изнасилование и попытку убийства 10-летней девочке. За год этот приговор стал одним из наиболее суровых по статьям, связанным с сексуальными домогательствами.

Мужчина изнасиловал маленькую соседку в июне 2016 года. Он позвал ее кататься на велосипеде в поле, где избил ребенка. Когда девочка пригрозила рассказать обо всем матери, мужчина попытался убить ее. Он ударил ребенка и, приняв за мертвую, сбросил в овраг.

В Челябинске подозреваемый в педофилии мужчина не дожил до суда. Он покончил с собой, пока шло следствие. Причиной стали результаты психиатрической экспертизы. Читать далее>>

Реклама

Реклама