06 сентября 2017, 11:52

Педофил изнасиловал 12-летнюю девочку в Екатеринбурге, потому что его "бес попутал"

Читать 360tv в

-

Полиция Екатеринбурга задержала подозреваемого в изнасиловании 12-летней девочки, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. 31-летний мужчина, ранее судимый, признал свою вину и свой поступок объяснил тем, что его «бес попутал».

Реклама

О случившемся в правоохранительные органы сообщили родители пострадавшей. Они рассказали, как неизвестный затащил их ребенка в гараж на улице Гагарина и надругался над девочкой.

Бомж-педофил изнасиловал 13-летнюю девочку в Ленобласти

На видео с камер в районе предполагаемого преступления оперативники обнаружили кадры, на которых видно, как злоумышленник ведет школьницу через дворы в сторону гаражей. Получив изображение подозреваемого, полиция начала искать его в окрестных жилых домах.

Мужчина попался на глаза местному участковому спустя шесть дней после обращения родителей девочки. Его задержали.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Арестованному и содержащемуся под стражей педофилу грозит до 20 лет лишения свободы.

Личность мужчины, которого накануне очевидцы уличили в съемке голой малолетней девочки на Ленинградском проспекте, установлена. Им оказался отец малышки. Читать далее>>

Реклама

Реклама