Отец с сыном осуждены за убийство и расчленение собутыльника во Владивостоке | 360°

12 мая 2018, 01:00

Отец с сыном осуждены за убийство и расчленение собутыльника во Владивостоке

Читать 360 в

Во Владивостоке во время застолья в квартире на улице Александровича отец и сын, 1954 и 1984 года рождения, убили собутыльника. Оба получили по 14 лет тюремного заключения. Об этом сообщило РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

В ноябре 2016 года 34-летний мужчина распивал спиртные напитки с 64-летним хозяином квартиры и его сыном с сожительницей. В какой-то момент словесная ссора переросла в избиение гостя. Мужчину сначала избили, потом связали и зарезали. Пытаясь замести следы, отец с сыном расчленили тело знакомого. Фрагменты тела раскидали в разных частях города. Убийцы рассчитывали запутать следствие.

Реклама

Сожительница одного из обвиняемых сама не убивала, но нанесла несмертельное ранение в шею. Женщине проведет один год и два месяца в тюрьме по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» УК РФ.

В Приморье китаец требует уменьшить ему срок с 22 лет до 15 лет за убийство четырехлетнего ребенка. Осужденный жалуется на здоровье и грозит, что не выплатит два миллиона рублей моральной компенсации семье задушенного ребенка.

Реклама

Реклама