27 февраля 2017, 23:03

Опубликовано видео с места ДТП, в котором пострадал Николай Караченцов

Читать 360tv в

-

Известный актер Николай Караченцов попал в аварию вечером 27 февраля в Щелковском районе Московской области, на пересечении улиц Пушкина и Теннисная в поселке Загорянский. Телеканал "360" публикует видео с места инцидента, размещенное в сети пользователем Алексеем Блиновым.

Реклама

Автомобиль Toyota Highlander, в котором в качестве пассажира находился Караченцов, столкнулся с "Газелью". В результате аварии он получил повреждения и был госпитализирован. Эту информацию подтвердил его сын Андрей.

Степень и характер травм не уточняется, однако РИА Новости, со ссылкой на собственный источник, утверждает, что актер получил сотрясение мозга.

Кроме того, Интерфакс сообщает, что помимо самого Караченцова в аварии пострадали еще две женщины, находившиеся в салоне внедорожника. По данным агентства, ими могли являться его родственница и медицинский работник. 

Напомним, что 12 лет назад - в ночь на 28 февраля 2005 года, Николай Караченцов попал в серьезное ДТП, получил черепно-мозговую травму и около месяца находился в коме. Тогда у него были нарушены некоторые функции организма, часть из которых, в том числе - речевая, до сих пор полностью не восстановились.

СМИ сообщали, что в 2005 году актер, находившийся за рулем автомобиля Volkswagen Passat, не справился с управлением на скользкой дороге и врезался в столб на Мичуринском проспекте в Москве.

По некоторым данным, Караченцов двигался с превышением скорости и не был пристегнут ремнем безопасности. В тот день он спешно возвращался домой, так как супруга сообщила ему о смерти своей матери - Надежды Поргиной.

Авторы:

Реклама

Реклама