25 сентября 2017, 16:44

Ночная авария под Курском унесла жизнь чемпионки по фитнес‐бикини

Читать 360tv в

-

Поздняковой было 23 года

Погибла наша спортсменка Диана Позднякова, которая накануне выступала на соревнованиях в Липецке и стала чемпионкой региона по фитнес-бикини - Сергей Алиев. 

Алиев сообщил, что 8 октября будет организован турнир в память о спортсменке.

Позднякова возвращалась из Липецкой области в Белгород. Авария произошла в Горшеченском районе Курской области. Ранее она участвовала в соревнованиях по бодибилдингу и фитнес-бикини в Липецке, где завоевала «золото» среди участниц с высоким ростом, и «бронзу» в абсолютной категории.

За рулем автомобиля, в котором сидела Диана, был ее тренер. Согласно предварительной версии, он не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с другой легковушкой.

При столкновении двух машин пострадали семь человек, пять из них погибли, двое были госпитализированы. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

В пресс-службе МВД региона пояснили, что в одной из машин находились тренер с тремя спортсменками. Одна из них погибла на месте, а тренер и две девушки были доставлены в больницу.

В начале сентября сообщалось, что четыре человека погибли при опрокидывании КамАЗа под Магаданом. Водитель машины не справился с управлением. Читать далее>> 

Реклама

Реклама