09 июня 2018, 12:37

Невеста напала с топором на брата жениха в Туапсе. Он кидал бомбочки во время застолья

Читать 360tv в

В день свадьбы в новоиспеченной туапсинской семье произошла ситуация, которая довела невесту до судебной скамьи. Во время застолья 35‐летний Сергей М, родной брат жениха, решил неудачно пошутить и начал кидать петарды и самодельные бомбочки под свадебный стол и в сторону невесты. Одна из них взорвалась прямо на подоле ее платья. После многочисленных замечаний 24‐летняя Татьяна Н. не выдержала и набросилась на шутника с топором.

43-летний Александр, новоиспеченный супруг Татьяны, после произошедшего занял сторону родного брата и теперь собирается подавать заявление на развод. 

Реклама

"Лучше бы этого дня не было, я уехала бы к родителям и жила спокойно. Муж полностью на его стороне. Мама ему звонит, говорит, что вы же братья родные, держаться друг за друга должны, а жениться…еще раз женишься", – рассказала Татьяна Н.

Прокуратура направила в суд уголовное дело для рассмотрения по существу.

"Туапсинской межрайонной прокуратурой уголовное дело в отношении обвиняемой направлено в суд для рассмотрения по существу. Часть 2 статьи 112 УК РФ предусматривает наказание вплоть до 5 лет лишения свободы", – рассказал «360» Антон Лопатин, старший помощник прокурора Краснодарского края.

Реклама

Реклама