01 декабря 2017, 01:56

Нетрезвая судья на внедорожнике устроила ДТП с 5 машинами в Волгограде - СМИ

Читать 360tv в

-

Отмечается, что 28 ноября женщина на своей Toyota Land Cruiser пыталась объехать пробку и спровоцировала аварию. В ходе составления протокола женщина представилась безработной.

В 16:15 47-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser совершила столкновение с Daewoo Nexia, под управлением 37-летнего мужчины, Great Wall Hover, под управлением 51-летнего мужчины, Great Wall Hover, под управлением 49-летнего мужчины и «ВАЗ-2115», под управлением 34-летней женщины - ГУ МВД России по Волгоградской области.

Все автомобили двигались в том же направлении, что и виновница аварии. В результате, пострадала только судья, которую доставили в местную больницу.

Как пишет портал «Новости Волгограда», женщина отказалась от медосвидетельствования на месте, объяснив это ухудшением самочувствия. Она попросила взять у нее кровь уже после того, как попадет в больницу.

По данным корреспондента издания, в крови женщины найдено 1.1 промилле алкоголя. В полиции не уточняют о том, в каком состоянии женщина находится сейчас, а также о том, понесет ли она наказание.

Ранее «360» писал про мужчину, которого дважды сбили в жутком ДТП под Краснодаром.

Реклама

Реклама