15 мая 2018, 19:19

Неизвестные подожгли дымовую шашку у офиса «Яндекс.Такси»

Читать 360tv в

Возле входа в офис, в котором базируются несколько сервисов компании «Яндекс», произошло задымление. Со слов очевидцев, у бизнес‐центра «Аврора» бросили дымовую шашку. Правоохранительные органы проводят проверку по факту задымления, сообщили «360» в пресс‐службе ГУ МВД по Москве.

По данным ведомства, звонок на пульт дежурного поступил в 15:30. Полицейским сообщили о задымлении в одном из офисных зданий на улице Садовническая. По предварительной информации, пострадавших в результате ЧП нет. На месте работают стражи порядка.

Реклама

Между тем в пресс-службе «Яндекс.Такси» заявили, что все сотрудники уже находятся на своих рабочих местах. «Задымление было быстро устранено, сейчас офис работает в нормальном режиме», — сообщил РБК представитель компании.

27 апреля водители, работающие через сервис «Яндекс.Такси», устроили забастовку в Новосибирске против снижения минимальной стоимости поездки. В мае протестную акцию провели таксисты Сочи, Казани, Красноярска, Белгорода, Уфы и подмосковных Химок. Все они выступили против высокой комиссии и низких тарифов.

Реклама

Реклама