06 сентября 2017, 14:08

Недовольный утренним шумом житель Кубани до смерти забил сожительницу

Читать 360tv в

-

Уголовное дело возбудили следователи Краснодара против 55-летнего местного жителя, до смерти забившего свою сожительницу. Как сообщила пресс-служба краевого Следственного управления СК России, мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей.

Реклама

Инцидент произошел 28 августа в частном доме садоводческого товарищества «Краснодаргорстрой». Мужчина и женщина после обильного алкогольного возлияния легли спать. 

Со слов обвиняемого, сожительница  проснулась раньше него и начала шуметь, что вызвало его недовольство, которое переросло в ссору. Во время конфликта мужчина несколько раз ударил оппонентку ногой по телу. Через некоторое время женщина перестала подавать признаков жизни и мужчина вызвал медиков. 

Злоумышленник не стал рассказывать о нанесенных им ударах, а врачи констатировали смерть, которая наступила в результате травматического шока и травмы селезенки.

В настоящее время мужчина находится под стражей. Следователи проводят работу для установления всех обстоятельств преступления. 

Следственный комитет РФ по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело после убийства 13-летнего подростка. Тело подростка с пробитой головой нашли на заброшенном участке возле поселка Голубая Нива 1 сентября. Правоохранители выяснили, что он поссорился со сверстниками за гаражами. Один из них забил подростка насмерть металлической трубой.

Погибшего ударили как минимум шесть раз. Читать далее>>

Реклама

Реклама