11 сентября 2017, 14:42

«Не хочу убивать, но хочу полизать»: мужчина пошел на преступление ради кунилингуса

Читать 360tv в

-

Москвичка стала жертвой сексуального насилия в собственном доме 10 сентября. Неизвестный мужчина забрался в квартиру, пока хозяйка спала, и занялся с ней оральным сексом. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах.

Реклама

Жительница Москвы 1990 года рождения вернулась домой около 21:00 10 сентября и тут же легла спать. Спустя некоторое время она услышала подозрительные звуки и обнаружила в своем жилище неизвестного мужчину. Он схватил свою жертву за горло и начал душить. Девушка начала сопротивляться, после чего они оба рухнули с кровати на пол, где он продолжил ее душить, а она – сопротивляться.

Вдруг мужчина произнес следующую фразу: «Я не хочу причинять тебе боль, не хочу насиловать, не хочу убивать, я хочу просто тебе полизать».

После этого мужчина представился Маратом и, угрожая избить и изнасиловать девушку, перешел к делу. Вскоре он спокойно покинул квартиру.

Девушка назвала некоторые приметы маньяка. Теперь полиция разыскивает злоумышленника.

Похожий случай произошел в конце июля, когда 20-летняя москвичка стала жертвой маньяка-лизуна. Он напал на девушку и начал облизывать ей лицо. Читать далее>>

Реклама

Реклама