11 сентября 2017, 14:26

Насильник из Москвы заманивал жертв с помощью беременной подруги

Читать 360tv в

-

Девушки из Москвы стали жертвами насильника, сообщница которого была беременна. Спасаясь от маньяка, одна из девушек сломала кости таза. Об этом сообщил сайт «Московский комсомолец».

Реклама

Две подруги возвращались с вечеринки около 02:00 11 сентября. Их подвозил знакомый. Около дома 20 на улице Жигулевская машина сломалась, девушки вышли из нее и сели на скамейку около подъезда, пока водитель пошел за помощью.

Женщина заманивала моделей в бордель, обещая участие в конкурсе красоты

К подругам подошла беременная женщина, которая попросила помочь некому инвалиду со второго этажа: якобы он упал и не может подняться на ноги. Девушки без задней мысли пошли помогать пострадавшему. Как только они зашли в квартиру, дверь захлопнулась, и они остались наедине с незнакомцем. Он, вероятно, хотел изнасиловать девушек, однако они дали отпор. После этого мужчина схватил саблю и начал размахивать ею.

В попытке спастись одна из девушек прыгнула с балкона второго этажа. Она сломала кости таза и получила ушиб нижней части спины. Вторая девушка осталась в квартире, однако вскоре ее спасли полицейские.

Летящую с балкона девушку увидела местная жительница. Она сообщила в полицию. 

Сам преступник заперся в квартире, однако вскоре дверь вскрыли и доставили злоумышленника на допрос. Его сообщницу – беременную женщину – нашли неподалеку в ресторане фастфуда. Теперь она проходит как соучастница преступления.

Соседи задержанного уверяют, что он неоднократно заманивал в свою квартиру женщин. Однако никто в полицию не обращался.

Подвыпивший москвич попытался изнасиловать 13-летнюю девочку, подкупив ее мороженым. Инцидент произошел 21 июня. Читать далее>>

Реклама

Реклама