06 декабря 2017, 16:53

Наркоман зарезал приятельницу и ее мать из‐за порно

Читать 360tv в

-

Инцидент произошел еще 14 ноября прошлого года. Следствие установило, что мужчина познакомился с будущей жертвой на сайте в интернете и решил встретиться с новой приятельницей. В тот день он принял наркотики и отправился к знакомой домой в поселок Кудепста. Некоторое время они общались, а затем женщина вдруг заявила, что обладает видео интимного характера с участием нового знакомого. Это разозлило мужчину, после чего он достал нож и минимум 74 раза ударил приятельницу в шею, голову и туловище.

Реклама

Расправившись с женщиной, злоумышленник решил скрыть следы преступления и убрать свидетеля - пожилую мать погибшей. Он несколько раз ударил ее ножом в шею и голову. Пенсионерка скончалась на месте преступления сразу после дочери. Затем мужчина похитил сотовый телефон знакомой и скрылся. В скором времени он сжег одежду и выбросил орудие преступления в море. 

Мужчину задержали 19 ноября и почти сразу заключили под стражу. Злоумышленник признал свою вину в полном объеме. Около года следователи собирали доказательства совершения преступления. В ближайшее время правоохранители направят уголовное дело в суд для рассмотрения.

В феврале этого года житель Ярославля зарезал приятеля в пылу ссоры и закопал тело погибшего в своем подвале. Несмотря на это, преступление удалось раскрыть. Мужчину приговорили к девяти годам к тюрьмы. 

Реклама

Реклама