15 января 2018, 12:52

Полиция проверит информацию об избиении сотрудников ГИБДД в Подмосковье

Читать 360tv в

-

«Мы пока проверяем информацию. Комментариев о том, что начата проверка, не давали», — уточнили в ведомстве.

Реклама

Ранее в ряде СМИ появились публикации о драке в Подмосковье. В конфликте, который произошел недалеко от Серпухова, якобы приняли участие сотрудники дорожно-постовой службы.

Они и стали жертвами нападения злоумышленников. Видео происшествия опубликовал сайт «РЕН ТВ».

В скором времени пресс-служба подмосковного главка МВД сообщила, что правоохранители устанавливают участников массовой драки под Серпуховом. По предварительным данным, одним из них был сотрудник восьмого батальона ДПС второго полка ГИБДД по региону. Он был не на службе и в гражданской форме одежды. 

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством. В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленный на установление участников и очевидцев потасовки - пресс-служба ГУ МВД по Московской области. 

На минувшей недели в Сети появился видеоролик, на котором, предположительно, была запечатлена драка на корпоративе игроков хоккейного клуба «Авангард» из Омска. Конфликт между Михаилом Фисенко и Андреем Стасем перерос в настоящее побоище.

Реклама

Реклама