25 июня 2018, 00:07

Моторная лодка врезалась в причал в Перми. Видео

Читать 360tv в

Воскресным днем на реке Кама моторная лодка протаранила причал «Пермь‐1». Как сообщила пресс‐служба Уральского следственного управления на транспорте СК РФ, начата доследственная проверка.

Днем 24 июня в акватории реки Кама моторная лодка «Казанка-М» столкнулась с причалом «Пермь-1». Чтобы осмотреть место происшествия и выяснить все обстоятельства случившегося, следователи выехали незамедлительно. Как сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте Слественного комитета России, есть один погибший.

Реклама

По предварительной версии, двое мужчин плыли на моторной лодке. Из-за неисправности двигателя они потеряли управление лодкой. Плавсредство двинулось в сторону берега. Мужчины спрыгнули с плывущей на большой скорости лодки в воду. Одному из них удалось достичь берега, второй утонул. «Казанка-М» протаранила причал.

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой следственным органом будет принято процессуальное решение.

В результате ДТП с участием автобуса и бетономешалки в Москве пострадали три человека. Авария произошла на пересечении МКАД с улицей Профсоюзная.

Реклама

Реклама